Какое питание можно назначить внутривенно?

Какое питание можно купить для введение внутривенно. 4 стадия онкологии, пищу есть не может, т.к. не усваивается. Можно ли давать внутривенное питание, если да то какое. Из-за истощенности отказывается ехать на химиотерапию.

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой вес и рост у пациента? Рвота, тошнота, диарея отмечаются?? Глотание не нарушено?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Парентеральное питание в домашних условиях не проводится.
Как альтернатива -питание через зонд.
Прикрепите, пожалуйста, последние выписки и результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пища не усваивается из-за тошноты и рвоты?

Принятый ответ

Здравствуйте
Что значить не усваивается пища, есть тошнота и рвота, диарея? Прикрепите выписку

Принятый ответ

Здравствуйте!
Парентеральное введение белковых препаратов в домашних условиях невозможно.
Скажите пожалуйста, каким образом не усваивается?
Пробовали ли вы энтеральное питание?
Можете прикрептт к вопросу последнюю выписку?