Аллергический отек кожи
Добрый день, сильный отек кистей рук, и частично самих рук на сгибах. Предположительно после использования латексных перчаток, либо после коробки от цветов. Поставили укол Дипроспан, можно ли и нужно ли колоть в дальнейшем супрастин или принимать другой антигистаминный препарат для терапии?
Нет
50 лет
Здравствуйте,Антон!
Супрастин лучше заменить на антигистаминные 2 и 3 поколения , т к они обладают наибольшей продолжительностью действия и обладают минимум побочных эффектов.не вызывают сонливости. Местно можете наносить гормональный крем-акридерм по ненеобходимости.
Будьте здоровы!