Идет кровь

На 10 день после переноса эмбриона начались розовые выделения . Начала принимать препарат Транексам 500. Но выделения не останавливаются . Утрожестам принимаю дозировку 200 . Каждые 8 часов На 12 день пошла кровь .

Эндометриоз
41 год

Здравствуйте!
Вероятнее всего беременность не наступила. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и обратиться к вашему репродуктологу