Возможность проведения операции по гидроцеле мошонки
Добрый день! Возможно ли провести в Вашей клинике бесплатную по полюсу ОМС операцию на гидроцеле мошонки .Я пенсионер(66лет),живу в Подмосковье.Если да,то что для этого мне нужно сделать??? С уважением Владимир Евгеньевич.
Эта операцию можно провести где и когда удобно, бесплатно, только в плановом порядке .Вам нужно на прием к хирургу прийти и все !
Бесплатно можно по ОМС от вашей поликлиники направление в районную больницу.