Нужно принимать медикаменты в период гв

Здравствуйте,такое дело нужно делать гастроскопию и каланоскапию,прием эзиклина ребенок на ГВ,днём подкармливаю,но ночью часто просыпается и ест грудь,пробовала смесь на время приема медикамента,но отказ от смеси, можно ли заменить молоком с магазина???

Да
30 лет

Здравствуйте
Сколько ребенку ?
Молоко как напиток и молочные каши строго с года .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Сергеевна, молоко как напиток,ребенку 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Сергеевна, ещё подскажите пожалуйста,у ребенка была температура 38 были на приеме сказали красное горло выписали свечи капать нос солевым раствором,не помогло, через неделю тоже самое температура,выписали дышать Пульмикорт и Лазолван от Пульмикорт начала тяжело дышать и дергалась это аллергия на него?как вообще вылечить горло?

В данном возрасте молоко и молочные продукты противопоказаны.
Основное питание грудное молоко или смесь! Пробуйте разные бутылочки и пр , можно сделать банк грудного молока ( обязательно ознакомьтесь с правилами хранения!).

Нужен очный осмотр врача, что бы ответить на второй вопрос .
Когда была ингаляция ?
Судороги у ребенка повод для немедленного обращения к врачу .