Боль над бровью, слезится глаз
Здравствуйте! У моего мужа 3 день сильная боль над левым глазом, сегодня левая половина лба уже стала болеть и неметь, глаз начал слезится. Не понятно почему, температуры нет и ОРВИ никаким не болел, все 3 дня пил Нурофен чтобы заглушить боль, но сегодня болит уже сильнее подскажите что нужно ему дать и что обследовать?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока можно место капать в глаза тобрадекс по 1 капле в каждый глаз 4 раза в день 5 дней. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть невралгия лицевого нерва рекомендую обратится к неврологу.
Глаз не красный ?
Глаз не красный, слезится только и болит, также болит бровь и зона над бровью, боль нестерпимая
Да вероятней всего неврит , здесь нужны рецептурные препараты, идите к неврологу. Можно сдать общий анализ крови, СРБ, СОЕ.
Принятый ответ
Добрый день
Немедленно показаться неврологу
Это невралгия тройничного нерва и это очень серьезно
Принятый ответ
Здравствуйте , необходимо обязательно обратится к офтальмологу ( исключить проблемы с глазом- причин может быть большое множество) и обязательно невропатологу , может быть воспаление тройничного нерва. Учитывая что на Нурофене ухудшение , то прием обязательный.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сдать анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Биохимический анализ срб
Больше похоже на невралгию тройничного нерва, нужен очный осмотр невролога
Такое могло возникнуть например после переохлаждения, нахождение на сквозняке