СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Симптомы климакса

Добрый день.Мне 46 лет Начиная с апреля 3 месяца не приходили месячные, потом пришли при этом были приливы, очень сильная депресия , слабость, головокружение, скачки давления. С приходом месячных ушли только приливы все остальные симптомы продолжаются. У меня кистозная мастопатия и небольшая фибромиома. Генеколог -эндокринолог не выписывает ГЗТ. Отправила к психотерапевту за антидеприсантами. Правильно ли это?

24 Декабря 2019·Просмотров: 260·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Эти заболевания не являются противопоказаниями для назначения ЗГТ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.