Симптомы климакса
Добрый день.Мне 46 лет Начиная с апреля 3 месяца не приходили месячные, потом пришли при этом были приливы, очень сильная депресия , слабость, головокружение, скачки давления. С приходом месячных ушли только приливы все остальные симптомы продолжаются. У меня кистозная мастопатия и небольшая фибромиома. Генеколог -эндокринолог не выписывает ГЗТ. Отправила к психотерапевту за антидеприсантами. Правильно ли это?
Добрый вечер! Эти заболевания не являются противопоказаниями для назначения ЗГТ