Лечение пиелонефрита

Здравствуйте! Для лечении хронического пиелонефрита можно принимать воду из источника №5 в Кисловодске? Обычно принимала, воду "Ессентуки новая" и "Смирновская". Вода "Ессентуки 4" вызывает обострение. Насколько эффективна вода из бювета №5?

Здравствуйте, достаточно эффективна , показана при хроническом пиелонефрите, можете начать приём.

Добрый день. Если вы поедете в санаторий именно, то там есть врачи - специалисты по санаторно-курортному лечению, которые могут подобрать и воды, которые полезны именно вам, и другие процедуры (включая ванны и физиотерапию) - в комплексе это наиболее эффективно.