Перелом плечевой кости без смещения

Здравствуйте, сын упал со ступеньки 1гол и 9 месяцев . Рентген показал перелом плечевой кости. Ребенок ходит с бандажом и уперается на руку без боли , у меня сомнения есть ли там действительно перелом? И можно ли снимать не на долго бандаж ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

? Добрый день

? Для ответа на ваш вопрос нужно своими глазами видеть рентген снимки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм.

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите, пожалуйста, снимок к вопросу, без
снимка нельзя сказать есть или нет перелома,надо сиотреть

Принятый ответ

Здравствуйте, для ответа нужно посмотреть рентген снимки. В сомнительных случаях в отношении диагностики перелома делается КТ.