Повышены показатели крови

Добрый день! У меня повышены показатели в крови: АЛАТ-72 норма <31, АСАТ 35 норма <31, Атал превышен на протяжении последних трех лет. Все остальные биохимические показатели в норме. Анализ АТ аутоиммуной патологии печени: LC-1 в незначительном количестве, все остальное в пределах нормы. Анализ на гепатит В и С отрицательный. Узи брюшной полости ничего не показала, все в норме. Какие еще нужно сдать анализы, обследование пройти?

Здравствуйте! Какие-то лекарственные препараты сейчас постоянно длительно принимаете? Какой у вас вес?

Здравствуйте! Уточнить вес, рост,сдать ИФА на Anti-Hbcor total, протеинограмму, принимаемые препараты