Консультация гинеколога /

Хроническая молочница — вопрос №1960042

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, мучает хроническая молочница, что только не принимала, все снова и снова. Мужа тоже лечили. Все по советам гинеколога. Назначили посев на определение чувствительности, в итоге чувствительность к кетоконазолу, фуконазолу и миконазолу. Мой врач назначил мне итразол и ирунин таблетки вагинальные. Но ирунин именно вагинальных таблекок нету в продаже, не где не могу найти. Врач ушла в отпуск. Связи с ней нет. Помогите мне с правильным лечение, очень устала. Должна планировать беременность, а мучаюсь с молочницей, сил просто нет.

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический кандидоз

Гинеколог
Здравствуйте. Используйте итраконазол по одной капсуле в день 7 дней, затем один раз в неделю 6 месяцев
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а местно что принимать? Свечи или таблетки какие то вагинальные?
Гинеколог
Я написала выше, это свечи
Клиент
Екатерина Александровна, вы имеете ввиду ирунин вагинальные таблетки? Их нет в продаже. Итраконазол именно свечи какое торговое название? Я уже столько аптек перелопатила, что меня уже узнают фармацевты. Назовите пожалуйста именно препарат
Клиент
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста может быть мне попробовать макмирор комплекс местно и итразол внутрь? Такая схема подойдёт?
Гинеколог
Свечи Так и называются - итраконазол
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Местно используйте тетраборат натрия
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, как его правильно принимать?
Акушер, Гинеколог
На маленький тампон и вводить во влагалище
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Ирунин 200 мг ( 2 капс ) 1 раз в сутки 3 дня .
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте, а что принимать местно?
Гинеколог, Акушер
Если не можете найти свечи итраконазола, возьмите комбинированный препарат ( макмирор комплекс, нео-пенотран , тержинан ) .