Хгч после эко

Здравствуйте! Сдала хгч (у меня было эко), у меня сегодня 22дпп, обычно сдавала все в одной лаборатории, а сегодня в связи с тем, что моя не работает, решила сдать в другой. Итог пришел 3788, для справки сдавала еще на 18дпп и был результат 2272. Многие говорят, что хгч после 1000-1500 должен удваиваться не раз в 48 часов, а в 72-96. Так ли это? На форуме мне все пишут, что плохо вырос хгч, не удвоился и с таким результатом на 22дпп шансы плохие. Завтра назначено узи на 11 марта, очень переживаю теперь

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных? Хгч не обязательно будет удваиваться.

Олеся Фёдоровна, у меня было эко, месячные были 30 января пришли и 3 февраля закончились

Срок еще не большой с учётом переноса, идём на узи. Хгч не часто удваивается через 48 часов как по стандартам

Принятый ответ

Здравствуйте. При таких значениях ХГЧ уже не удваивается, у вас хороший прирост, Пройдите УЗИ и всё будет видно

Екатерина Александровна, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

У Вас хороший прирост, не волнуйтесь. Нужно сделать УЗИ, плодное яйцо уже будет видно. ХГЧ на таких цифрах может уже не удваиваться

Лидия Владимировна, спасибо, очень надеюсь, что все хорошо!

Рада помочь, Алена!

Принятый ответ

Здравствуйте! Действительно, при высоких значениях ХГЧ уже не так быстро увеличивается, это нормально и не говорит ни о чём плохом, иногда бывает, что и уменьшается. Прирост ХГЧ хороший, уже можно больше его не сдавать, а сделать УЗИ, уже будет видно плодное яйцо. Затем контроль УЗИ через 10-14 дней для регистрации сердцебиения.

Елена Александровна, спасибо!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день! Прирост маловат, но это другая лаборатория и нельзя оценивать прирост результатов разных лабораторий. Завтра надо делать узи

Алена, здравствуйте. Не переживайте ? у вас прекрасный прирост ХГЧ, удвоение не обязательно в данном сроке.
Можете пройти УЗИ для подтверждения маточной беременности.

Анна Николаевна, спасибо большое ???

Рада помочь ?