Процедура PDRN

Здравствуйте уважаемые специалисты. 2 февраля сделала инъекции PDRN на все лицо.На следующий день заметила что как будто горит лицо и оно розовое. Думала пройдет. Потом лицо начало чесаться в области скуловых костей. Что даже шелушения появились, ещё так же зуд был во внешних уголках глаз, и глаза все слезились. Короче я испугалась и пошла к аллергологу. Аллерголог сказала что аллергии не видит. И отправила к гастроэнтерологу). После такой реакции стала принимать дезлоратодин, но улучшений не увидела. На сегодняшний день ощущения что горит лицо нет, но опять начался зуд лица, слезотечение и вообще лицо стало ужасно сухое и гусиные лапки возле глаз стали как будто глубже. Подскажите пожалуйста что это такое. Заранее благодарю

Рефлюкс эзофагит
37 лет

Здравствуйте. Можно фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, здравствуйте. Приложила

Биодерма сенсибио гель или Сетафил про пенка успокаивающая для умывания.
Крем серия Топикрем крем CICA 2 раза в день 14 дней .
Далее элидел 1 раз в день вечером 14 дней.
Утром CICA.
Эриус 10 мг один раз в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, а скажите пожалуйста на что это похоже? Может у меня действительно аллергия на какой то компонент...

Больше на аллергический дематит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, благодарю вас

Пожалуйста. Не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, а скажите пожалуйста, Я вот сейчас думала читала все. Я же пользуюсь кремом с ретинолом. Возможно у меня это от ретинола такая реакция?

Да. Конечно.
Забыли написать?
После него конечно может и сушить и быть покраснение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, забыла. А лечение такое же какое вы ранее написали?

Принятый ответ

Крем свой убираете.
Лечение тогда пока без элидела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Александровна, спасибо