Растяжки на ногах
Чем можно вылечить растяжки на ногах возле паха, было покраснение между складок, помазал, пимафукортом, вроде бы легче стало, но не понимаю почему появились растяжки. Вес есть , но он как бы сказать постоянно такой у меня .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Действительно, это проявления стрий.
Необходима консультация эндокринолога.
Проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, гликированный гемоглобин, индекс Хома.
Наружно Биодерма цикабио восстановливающий 3 р в день на месяц или бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 2 р в день на месяц.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес, при норме анализа.
Татьяна Сергеевна, они пройдут или уже так и останутся. Я переживаю.
Могу вас расстроить, возможно и останутся, станут светлее, но все зависит от эластина и коллагена, а может и все восстановится.
Татьяна Сергеевна, вы имеете ввиду результат бальзама. Он мне только может помочь.?
Он является лечебным средством для лечения и дальнейших ухудшений. Стрии могут остаться, но будут менее заметны, практически не видно
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото стрии.
Лечение у косметолога.
Необходимо консультация эндокринолога.
Анализ крови общий и биохимия. А также Т3 т4 свободный ТТГ.
Появляется на фоне нарушения роботы гормонов.
Витамин Д по 5 тыс единиц один раз утром. Три месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ден
Растяжки или стоит появляются при перепадах в весе
Если из наружной терапии, можно применить что - то из средств
* Крем от растяжек и шрамов Mederma Stretch Marks.
* Эффективное средство от растяжек на коже Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion For Stretch Marks.
* Крем от растяжек Mustela.
* Увлажняющее масло Weleda, Mama, Stretch Mark Massage Oil.
* Масло Bio-Oil Specialist Skincare Oil.
Либо сделать лазерную шлифовку
Виктория Николаевна, а для внутреннего есть какие то таблетки, что бы они остановились или исчезли?
Нет, таких таблеток нет