Консультация уролога /

Staphylococcus aureus 10^5 KOE/тамп — вопрос №196056

Ниже прикрепляю анализ на чувствительность к антибиотикам.
Из симптомов что-то похожее на цистит, плохая потенция, немного жжет, выделений нет.
Хотелось бы узнать какие припараты могу принимать от этой беды. Учитывая, что плюс к этому я буду лечить микоплазму, уреоплазмy, гарганелу этим:
Джозамицин (Вильпрафен) 500 мг 3 раза в день, 10 дней.
Метронидазол 500 мг 2 раза в день, 7 дней.

И какие препараты от всех этих недугов принимать моей девушке?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Бакпосев чего сдавали? Сперма, секрет простаты, мочи, отделяемого УРЕТРЫ? Урологом осмотр был? Какой диагноз выставляли и какие обследовния ещё проводились?
Клиент
Дмитрий, мазок с урерты

Клиент
Дмитрий, загрузил второй анализ
Клиент
Дмитрий, на осмотре не был, внешних признаков нет.
Андролог, Уролог
Тогда к лечению целесообразно левофлоксацин в стандартной дозировке, 14 дней, после Вильпрафена и свечи Виферон , 14 дней.
Клиент
Дмитрий, свечи мне?
Клиент
Дмитрий, девушке такие же припараты можно?
Терапевт
Здравствуйте, девушке тоже самое можно, вильпрофен до 10 дней, метронидозол 3 раза в день 14 дней, ей свечи гексикон, вам мазь гексикон 10 дней, и девушке для микрофлоры актигель после лечения
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Девушке только гинеколог распишет. Это для вас схема.
Клиент
Дмитрий, стфилокок передается половым путем?
Андролог, Уролог
Как вам ответить. Он условный патоген и без полового пути может присутствовать в организме.
Клиент
Дмитрий, левофлокоцин в стандартной дозировке это сколько?
Хирург
Ислам, здравствуйте !
Было бы идеально , чтобы антибиотик против Staphylococcus aureus, подбирали не в слепую, наугад, а как для него , так и для других Ваших инфекций по отдельности определить чувствительность к нескольким антибиотикам , а потом среди тех нескольких, выбрать 1 или 2 препарата, к которым чувствительны все 3 Ваших инфекции !
Принятый ответ
Андролог, Уролог
0,5 грамм, 1 раз в день