Трескается кожа на пальце — вопрос №1960987
Здравствуйте! Уже несколько месяцев раз в месяц трескается кожа на большом пальце на подушечке у ногтя, кровит и болит, опухает. Это только на большом пальце происходит. С остальными пальцами все в порядке. Может это инфекция? Что с этим делать? Увлажнение эмолентами не помогает
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!