Результат анализов — вопрос №1961591
Здравствуйте, сдала анализы, прошу помочь расшифровать. Волнует АМГ - это так понимаю мало?ФСГ тоже не пойму. Было две беременности в 2022 не удачные. Склонялись к мужскому фактору, многое проверили. Морфология - 1%
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!