Могу ли заменить препарат
Подскажите пожалуйста чем могу заменить К врачу идти только через месяц Не в одной аптеки и доставкой не могу заказать Подскажите пожалуйста Чем могу заменить Есть знакомая в аптеке Можно ли заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Про какой препарат конкретно идет речь?
Наталья Васильевна, пророксан
Прям чтобы аналог- вегетрокс и пророксан, только два препарата. Похожее действие у адаптола, афобазола.
Наталья Васильевна, добрый вечер ,подскажите пожалуйста а вот как будто в груди что то трясется ?это перебои сердца?
Больше похоже на тревогу.
Наталья Васильевна, спасибо большое
Наталья Васильевна, а можно пожалуйста спросить как врача невролога (
Сын 7 лет, летом в августе ездили на море был у него ротовирус , после этого 8 месяц как на эмоциональном фоне я не могу уснуть , я какать , иногда выдавливает рвоту чтоб я с ним лягла спать … что произошло не понятно… у деда в гостях тоже я какая я туда пошел я вот это сделал ….
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно заменить на Адаптол.
Александра Андреевна, а принимать так же ?
Александра Андреевна, аналог есть у препарата ?
Адаптол по 1 таблетке 2-3 раза в день,
Мебикар по 1 таблетке 2-3 раза в день
Александра Андреевна, извините пожалуйста а дозировка ?
И Адаптол, и Мебикар - 500 мг
Александра Андреевна, , а можно пожалуйста спросить как врача невролога (
Тенотен Детский по 1 таблетке 3 раза в день - 1 месяц.
+ ванны с английской солью (Гептагидрат сульфата магния) вечером, перед сном, каждый вечер в течении 10 дней.
Александра Андреевна, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте. Что вы именно хотите заменить ?
Алана Сергеевна, пророксан не могу найти и аналоги тоже…
Нет в заказе не где
Можете заменить на вегетрокс
Алана Сергеевна, , а можно пожалуйста спросить как врача невролога (
Принятый ответ
Здравствуйте Смените на т мебикар !
Нонна Юрьевна, здравствуйте,а как принимать ??
Мебикар по 0,5-2 р в день 1,5 мес
Нонна Юрьевна, , а можно пожалуйста спросить как врача невролога (
Здравствуйте ?После перенесённой вирусной инфекции часто бывают сбои в вегетативной нервной системе Соблюдайте режим дня. Больше гуляйте на свежем воздухе. Сон должен быть полноценным. Ограничьте телевизор и компьютеры в присутствии ребёночка
Ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия. Подавать ребёнку Магне Б6 питьевой раствор ампулы по 1 ампуле 2 раза в день - растворять в пол стакане воды и давать пить после еды - 1 месяц
Тенотен детский по 2 таб 2 раза в день рассасывать- 1,5 мес
Нонна Юрьевна, доброе утро,большое вам спасибо ??дай бог все наладится , а то я не живу а существует с августа месяца ( ребёнка не узнаю ….
Нормализуется ??
Нонна Юрьевна, вот даже на данный момент он приболел , я ему в горло побрызгала а его вырвало а меня всю трясет (((
Подкашливает кхы кхы
Психосоматика зашкаливает ( а я постоянно как ненормальная не умрет не умрет, страх смерти какой то ( я больше не могу ((
Нонна Юрьевна, вот даже на данный момент он приболел , я ему в горло побрызгала а его вырвало а меня всю трясет Каким препаратом пшикали ?