Пластика локтевого нерва
Здравствуйте, вопрос такой , 3.01.24. Получил ранение , в руке осколок перебил нерв локтевой, полное перебите и образовалась невриома 2,5 см, 6.03.24 сделали пластику локтевого нерва, какие прогнозы? Будет ли рука как раньше, и восстоновиться ли полностью
Здравствуйте. На данный момент есть чувствительность и сила в руке? Какое лечение назначено?
Елена Вячеславовна, нет нету не чувствительности ни силы.
Елена Вячеславовна, лечение пока пью противомикробное ципролет, и кеторол при боли
Боли в конечности также нет?
Елена Вячеславовна, редкие покалывания и прострелы
Елена Вячеславовна, меня интересует прогноз , с учетом того что я буду проходить реабилитацию у кистевого терапевта, какой шанс что рука будет прежней
Принятый ответ
Пока рано говорить о прогнозе. Никто не подскажет. Могу сказать что если есть хотя бы покалывания то это уже хороший знак.