Что вас беспокоит?
Резкие боли в левом боку
Здравствуйте, перед месячными возникла очень острая боль внизу живота с левой стороны, отдает в бедро и колено, пах. Вызывали врача , ставил обезболивающие уколы т.к терпеть было невозможно.Боль уменьшилась , на следующий день пошли месячные. Первый день были очень обильными, на второй день коричневые выделения. Сейчас 7й день цикла, Боль уже не такая сильная как в первые дни, но постоянная, иногда резкая или давящая,особенно в положении сидя.Сегодня была на осмотре УЗИ малого таза, сказали что причин для болей нет.Обнаружили песок в левой почке, но такие боли вряд ли могут быть из-за этого. Подскажите в чем может быть причина и что дальше делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Во время проведения УЗИ была болезненность, особенно с левой стороны?
Мочеиспускание без особенностей?
Екатерина Сергеевна, да было очень больно до слез , особенно с левой стороны
Екатерина Сергеевна, мочеиспускание в порядке
В левом яичнике есть скопление жидкости.. Может быть был разрыв небольшой кисты.
При воспалении так же может скапливаться жидкость.
На сегодня рекомендую в качестве обезболивающих использовать свечи Дикловит или Вольтарен или Индометацин ректально 2 - 3 раза в сутки.
Сдать общий анализ крови.
Если состояние с каждым днем лучше, более ничего не нужно. Если кровь не воспалительная, гемоглобин в норме, лечение только обезболивающими
Екатерина Сергеевна, спасибо, мне назначали свечи Диклофенак при болезненных месячных, подойдут ли они в этом случае или нужно именно эти?
Принятый ответ
Диклофенак это тот же Дикловит.
Да, используйте их
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, такие боли с гинекологией не связаны, вам нужно обследоваться у уролога и исключить патологию кишечника
Похожие вопросы по теме
- 10 минут назад1 ответ
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад25 ответов
- 3 часа назад8 ответов