Глицин и Джес
И снова здравствуйте! У меня такой вопрос.. Можно ли совмещать Джес и Глицин Био? Терапевт его прописала от нервов, как раз на 27 день почти перед новой упаковкой джес. Он может влиять на контрацептивный эффект? А то я очень сильно паранойю по этому поводу.)
Здравствуйте. Можно совмещать препараты. Они друг другу не противоречат.
Екатерина, то-есть, их можно спокойно принимать вместе и ничего не будет?)
Принятый ответ
Можно вместе. Джес вечером, Глицин днём или вечером.
Екатерина, и простите ещё раз за глупый вопрос, но он точно не влияет на контрацептивный эффект джес?
Екатерина, хорошо, большое спасибо, уже все узнала и всего вам хорошего!))