Бланширование
Здравствуйте, мне 38 лет. Пришла к косметологу , сказала нужно ботекс в межбровку, лоб, и в нижнюю часть лица. И сразу же провести бланширование в лоб мягким филлером, в носогубки средний. У меня тут сомнения, разве не нужно подождать пока встанет ботекс? И у меня предрасположенность к отекам, не будт ли отеков сразу после всех процедур?
Здравствуйте. Ни в коем случае в одну процедуру это делать нельзя.
Носогубную складку можно, но токсин и бланширование в лоб в одну процедуру нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Не переживайте, все можно так.
Уровни введения разные.
Ботокс в мышцы, а филлер поверхностно.
Эффект в комплексе будет сразу хороший.
Здравствуйте.
В данном случае все зависит от препаратов и их качества.
Но, косметологические протоколы разрешают такую комбинацию!
Здравствуйте, Ирина
Если Вы с этим косметологом работа не постоянно
Она так советует сделать
Она учла все риски
Если первично - лучше развести по разным дням процедуры