Консультация невролога /

Болит левая рука полностью и лопатка — вопрос №1963321

Как мне вылечить левую руку. У меня болит левая рука полностью , плечо и лопатка все с левой стороны. У меня не поднимается рука вверх, просто болит. Проходила лечение в больнице непомогло, делала блокаду тоже не помогло. Как мне вылечить руку. Никто не знает как вылечить.

Возраст: 49

Хронические болезни: Нету хронических болезней

Невролог
Здравствуйте. Выполните рентген плечевого сустава. Круговые движения рукой делайте.
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней.
Клиент
Лилия Альбертовна, немогу я делать никакие круговые движения вообще.постоянно ноющая боль, капельницы капали 10 дней, лучше не стало. У меня в Лопатку была пронзительная боль, и после этого стала болеть лопатка, плечо, полностью рука до самых кончиков пальцев

Невролог
Принимайте лекарства , которые написала.
Клиент
Лилия Альбертовна, но я не знаю можно ли мне сейчас принимать их, т.к неделю назад у меня была операция на сердце рча. И вы прописали обезболивающие таблетки. Обезболивать будут пока будешь пить. Нужно найти в чем причина этой болезни. Но как ее найти эту причину???