Расшифровка анализа
Беременность 35.4 пришёл мазок прошу расшифровать , очень переживаю. Эпителий (2+) - в небольшом кол-ве в препарате. Лейкоциты 1 - 9 1/поле зр. Слизь (3+) - умеренно в препарате Бактериии (флора) Лактобактерии скудно Коринебактерии умеренно Fusobacterium spp значительно Диплококки полиморфные внеклеточные не обнаружено в препарате Ключевые клетки не обнаружено в препарате Мицелий грибов не обнаружено в препарате Trichomonas vaginalis не обнаружено в препарате Эпителий (3+) - умеренно в препарате Клетки плоского эпителия(3+) - умеренно в препарате Слизь (2+) - в небольшом кол-ве в препарате Бактериии (флора) Лактобактерии скудно Коринебактерии умеренно Fusobacterium spp значительно 1/поле зр.
Здравствуйте! Какие у вас жалобы ?
Екатерина Сергеевна, жалоб нет, моча ещё результат пришёл кетоновые тела 0.50
Я рекомендую проставить свечи Тержинан , по 1 вагинальной таблетке , на ночь , 10 дней .
Предварительно смочить таблетку под водой в течении 10 секунд .
На счет кетоновый тел .
Сахар крови был в норме ?
Не болели в последнее время ? Может аппетита нет ?
Екатерина Сергеевна, сахар был в норме, была простуда но без температуры,мокрота, насморк
Екатерина Сергеевна, и по утрам отходит жёлтое немного с носа
Поняла . Нажатом фоне уклоны в моче я думаю .
Вам нужно пересдать общий анализ мочи .
Промывать нос Аквалор , обильное питья . Сейчас кашель с отхождением мокроты ? Или сухой ? Частый ?
Екатерина Сергеевна,кашля нет, немного заложен нос
Екатерина Сергеевна, Нажатом фоне уклоны в моче я думаю .не поняла
Извините пожалуйста, т9.
Кктоновые тела скорее всего на фоне болезни . Пересажайте пожалуйста общий анализ мочи .
Екатерина Сергеевна, хорошо
На сколько плохой мазок у меня?
У вас просто увеличилась условно-патогенная Флора , то есть та , которая в норме во влагалище присутствует . Не скажу , что Мазок плохой
Екатерина Сергеевна, Посмотрите пожалуйста результаты,переживаю все ли хорошо. Беременность 32/6 базальная частота сердцебиение плода 135 осцилляции 7-9 моторно-кардиальный рефлекс 15-35 шевеления более 10 сокращение матки не регистр. Децелерации нет урежение сердцебиения плода до 110 по типу прижатия пуповины. Заключение нормальный тип кривой Второе КТГ на сроке 35/6 Базальная частота сердцебиения плода 120 осцилляции 9-11 моторно-кардиальный рефлекс 20-35 количество шевелений более 10 сокращение матки не регистр. Децелерации нет урежение сердцебиение плода до 90 по типу прижатия пуповины. Заключение нормальный тип кривой
Здравствуйте ! Для оценки ктг мне нужна сама кривая . Есть возможность прикрепить саму ленту ?
Екатерина Сергеевна, могу ли я вам отправить фото на ватсап? Тут не даёт прикрепить. Напишите пожалуйста номер телефона
Я не могу , мне запрещено такую информацию здесь оставлять.
Извините
Екатерина Сергеевна, либо может я могу вам на почту отправить
Говорю же , я не могу Личные данные оставлять здесь пациентам .
Где вы проходили ктг?
Екатерина Сергеевна, в женской консультации
Какие у вас сопутствующие заболевания? Обвитые по узи ставили ?
Ведите дневник шевеления плода , в день должно быть не менее 10 шевелений .
Ктг рекомендую передать в ближайшее время и пройти доплер .
Екатерина Сергеевна, обвитие не ставили, артериальная гипертензия и слабая степень анемии.
Екатерина Сергеевна, доплер делали 6 марта все было хорошо, теперь 20 марта записана
Екатерина Сергеевна, шевеления более 10
Екатерина Сергеевна, что то плохо по ктг?
Екатерина Сергеевна, может я вам могу в вк отправить плёнку ктг. Уж очень волнуюсь
У вас в заключении записано ктг норма . Я без пленки вам не смогу ничего сказать . Давать свои личные контакты мне не разрешено!