Совместимость метотрексата и мидокал рихтер
У меня Р А база метотрексат 2.0 мг. И плаквенил 200 уже 10 лет чуствую нормально.сейчас позваночная грижа сдавлен сидальичный нерв невролог выписал мидокалм рихтер уколы.Хотелось услышать совместимость ?
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы.
Виктория Владимировна, Добрый день!Спасибо.я поняла совместимость.у меня ещё вопрос .ни как не проходит сдавленность сидальичного нерва боль на икроноожную мышцу правой ноги т.к позвоночная грыжа .долгое лечение последние дни дексаметазон 4 мг 5ук.сейчас мидакал 10 ук. Габапантин 300 три раз в день.омез. артоксан результат ноль.диклафинак свечи.Ари этом у меня ревматоидный артрит на базе 20 мг метотрексат .Плаквиил пропустила уже три месяца не пью.Но по ревмотоидному боли други .Очень мучают сидальечные и мышцы.Что может посоветовать?Люк при болях не могу.
Принятый ответ
Первое и основное - это очная консультация невролога. Разбираться, действительно ли причина в воспалении седалищного нерва.
Второе - увеличение дозы габапентина.
Третье - замена габапентина на другой препарат.