Хочу восстоновить месячный.
Можно предотвоатить климакс, мен 45 лет. Два месяца уже не регулярные месячные, в октябре не было,в ноябрь дап раза было .хочу чтоб не остоновились месячные.,уже потливость навигация,раздраженность.Заранее спасибо,за ответ.
Здравствуйте.Можно начать принимать препараты устраняющие жалобы связанные с климаксом.На пример Климакт Хель у него практически нет побочных эффектов.Месячные же продлевают гормональными препаратами у которых много противопоказаний и побочных явлений.