Выступает косточка — вопрос №1963855
Здравствуйте. Сегодня случайно обратила внимания, что на правой руке, косточка выступает сильно. Причем это не, что то под кожей. Это именно сама косточка стала больше в размере. Что это такое может быть и почему она увеличилась ?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!