Стоит ли склеивать разбитую чашу?

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком год, у него есть близкий друг, он женат. Отношения с ними у меня не сложились, один раз я некорректно им написала, что думаю. Молодой человек обиделся, ему это было не приятно. Я просила прощения, обещала так не делать. Простил, все наладилось с ним. У них прощения не просила и отношения не налаживала, нейтралитет. Но тут опять в нетрезвом состоянии написала им кучу гадостей, оскорблений. И молодого человека оскорбила. На что он поставил точку в отношениях. Я признала, что я не права ему, извинилась, но он сказал, что это конец, доверия у него ко мне нет и в слова мои он не верит. Я его люблю и зла не желаю. Стоит ли идти с ним на примирение? Он любит, но ему больно и обидно, он сравнивает как будто я на него кучу ... вылила. Сейчас общаться не готов. Возможно ли вернуть отношения или эта трещина останется навсегда?

трещина останется навсегда. Вам необходимо работаьт с претензиями, посетить опытного психолога, чтоб он вам помог наладить душевный комфорт. Как говорится не от великого счастья вы пишете неприятные вещи другим. Если бы вы по-настоящему были счастливы вы писали только приятности другим людям