Боли в животе
Здравствуйте, вчера после обеда началась сильная изжога, выпила разо, к вечеру начал болеть живот, болит вверху справа иногда слева, ночью сильно знобило и тошнило, сейчас тоже тошнит. Я две недели сижу на диете, т. к. пошла аллергическая реакция ввиде сыпе на руках на витамины группы в , а также возможно на Артра мсм. Пью Зиртек 2 недели. Есть анализ крови,( первый сдан неделю назад, второй вчера) узи брюшной полости будет через 30 минут, врач в обед только. Как сейчас поступить , что выпить первое? Мне нужно выпить Зиртек, лучше его сначала? Или лучше тридмедат или ношпу выпить , перекусить немного и потом Зиртек, боюсь реакции организма на препараты, раньше их пила, всё нормально было.
Принятый ответ
Доброе утро
Хитрее полностью безопасен в применении с данными лекарственными препаратами
Нет противопоказаний для применения