Высокое давление
здравствутйе. лечила шейный и поясничный остеохандроз, таблетки уколы физио массажи, ходила в центр здорового позвоночника. с головокружением несколько раз увозили на скорой. лежала в больнице на капельницах. но ничего не помогает. постоянно высокое давление, рвет, ходить не могу.постоянно лежу уже больше месяца. в чем может быть причина
Здравствуйте, до каких цифр максимально повышается АД? Какими препаратами лечитесь?
Анна, капроприл под язык при высоком давлении. максимальное 160
Анна, после массажа триггерных точек на позвоночник становится лучше на некоторое время, потом снова поднимается
Вам необходимо постоянно принимать препараты от повышенного давления - начните периневу 4 мг по 1 т утром. Также выполните дообследование-общий анализ крови, мочи, биохимию крови и липидограмму, ЭКГ, узи сердца, органов брюшной полости и щитовидной железы с определением уровня ее гормонов ТТГ,Т4.