Образование 6 см в прямой кишке.
Добрый день. Моей тете 60 лет, в прямой кишке обнаружили образование 6 см. Взяли биопсию, злокачественное образование. Метостаз нет (все органы чистые). Подскажите как продолжить лечение? Образование необходимо удалить? Или наблюдать?
нет
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана
Прикрепите пожалуйста результаты колоноскопии и гистологии
Что клинически беспокоит Вашу тётю?
Ольга Юрьевна, к сожалению на руках нет результатов, мы отдали все врачам к консилиум. Клинически плохо ходит в туалет, с трудом.
Оксана, если образование злокачественное, оно однозначно должно быть удалено.
По поводу химии и лучей сложно сказать не видя выписки