Менструация была 1 месяц и закончилась
Родила в начале августа В конце января начались месячные, продолжительность 6 дней. Получается ровно через 6 месяцев. На сегодняшний день задержка 12 дней от той даты. Делала уже два раза тест, четкая одна полоска. Может ли быть разовая такая акция? И начнутся позже ? Продолжаю кормить грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фоне ГВ цикл может быть нерегулярным - это совершенно нормально, ввиду повышенного уровня пролактина
Можете выполнить УЗИ ОМТ, чтобы понять причину задержки.
Принятый ответ
Здравствуйте! При грудном вскармливании, из за пролактина, могут идти менструации с нарушениями, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне грудного вскармливания цикл может быть нерегулярный, это абсолютно нормально, для исключения патологии на всякий случай можете пройти узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация может быть не регулярная при лактации, и восстановление цикла может происходить до 6 месяцев. Все в норме у вас
Принятый ответ
Алена, здравствуйте. Не переживайте. На фоне ГВ цикл может быть нерегулярным. Это нормально.
Для профилактики рекомендую пройти УЗИ малого таза.