Ударило током беременную

Добрый день. 14 день после подсадки пятидневки (ЭКО) ХГЧ сегодня положительный. Но в течение дня произошла неприятность: взялась за газовый кран чтобы перекрыть подачу к плите (был запах) и ударило током (так как есть электроподжиг и рядом электродуховка) вроде не сильно: щипнуло кисть и вся кисть загудела (дословно жжж). Сразу одернула руку. Никакого ухудшения самочувствия не наблюдается (прошло 3 часа). Насколько опасно для плода?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет это не опасно, тем более Вы хорошо себя чувствуете

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для развития беременности опасности нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, данная ситуация ни как не опасна, на вашей беременности никак не отразится тк ваше общее состояние не пострадало.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На течение беременности это не повлияет.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике через 48ч. Оценить прирост.
При уровне хгч больше1000-1500 ед плодное яйцо визуализируется на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Для плода это никак не опасно. Вы могли получить ожог, но если сейчас всё в порядке - хорошо, значит напряжение было совсем маленькое

Здравствуйте, не переживайте, для плода данное происшествие не опасно. Он надежно защищен маткой. Кроме как на вашей кисти напряжение никак не отразится. Если ожога нет, то и с вами все впорядке. Легкой, вам, беременности!