Расшифровка узи глазного яблока — вопрос №1966105
Ранее задавала вопрос по поводу опухания глаза. https://sprosivracha.com/questions/1886463-bolit-i-opuhaet-verhnee-veko
Сделала узи , подскажите что это может быть ? Врач сказала , что очень серьёзно , возможно это опухоль, нужно делать кт , чтобы посмотреть откуда это идет. Пожалуйста подскажите какие нужны еще обследования и что это может быть такое??
Возраст: 26
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!