Лишний вес
Добрый день! Я, Анна, мне 51, вес 141, рост 163. Буквально за пол года набрала 15 кг. Очень страшно, вес продолжает рости. Образ жизни не меняла. Прошу помогите! Стало тяжело во всем! Очень большая отдышка.
Нет
51 год
Здравствуйте! Для начала спрошу, как у Вас с питанием?
Есть ли проблемы с щитовидной железой? Какой уровень глюкозы в крови? Сдавали ли в принципе какие либо анализы?