Меня слегка мучает токсикоз

Здравствуйте! Недавно была на приеме врача по поводу беременности, сказала что все нормально протекает. Единственное, меня слегка мучает токсикоз. Особенно по утрам и ближе к вечеру, аж иногда есть не могу, не лезет. Спросила, что можно пропить такого, мне посоветовали Прегинор. А хуже не будет, если таблетки всякие пить?

нет
28 лет

Здравствуйте, это БАД, хуже от него не будет, но и лучше может не стать. Это просто нужно пережить, старайтесь питаться чаще мелкими порциями, пить больше жидкости