Консультация акушера /

Беременность начало и тералиджен — вопрос №1966666

Добрый день! На прошлой неделе принимала пару раз тералиджен на ночь: один раз целую, один раз половину таблетки. Тест на беременность был отрицательный. На этой неделе сделала цифровой тест: 1-2 недели беременности. Подскажите, пожалуйста, возможно ли пагубное воздействие? В инструкции написано, что если в беременность наступила в период беременности - просто прекратите принимать. Я конечно прекратила, но теперь тревога за ребёнка.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не волнуйтесь никакого негативного влияния не будет.

Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо огромное!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Дарья, здравствуйте. Не переживайте? никакого негативного влияния на беременность не оказал препарат.
Рекомендую контроль ХГЧ в динамике каждые 48-72 часа и при достижение уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, спасибо! Сегодня сдала первый анализ, ожидаю..
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Рада помочь? лёгкой беременности??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, на качество эмбриона препарат не повлияет.
Можно сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч, оценить прирост. Как развивается беременность.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед или на сроке 4,5-5 недель от первого дня месячных.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо! ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет, не переживайте
Он не повлияет на малыша
Обязательно начните магний Magnesium caps от Now 1 шт в день всю беременность и кормление. Он отлично снижает тревогу
Витамин Д 4000ме ежедневно
Омега 1200мг ежедневно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас еще нет общего кровотока с эмбрионом, никакого вреда не будет