Сухой кашель

Чем можно облегчить сухой кашель при раке легкого , сейчас прохожу иммунную терапию , раньше прошёл химиотерапию циспластин плюс этопозид , после 4 курса возникла анемия , гемоглобин был 89 , сейчас поднялся до 105

Принятый ответ

Здравствуйте! Кашель ночной?

И днём и ночью но проблемы ночью раза 3-4 приступа правда непродолжительные

Можно левопронт по 10 мл *3 РД пить ,следите за влажностью воздуха в квартире не ниже 60 процентов чтоб было. Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день.

Спасибо большое !

На здоровье!
Только не более недели его можно пить

Принятый ответ

Только после консультации с вашим лечащим врачом. Центральная противокашлевое, самый сильный препарат либексин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Синекод, ренгалин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошо либексин и синекод