Можно ли пить алкоголь?
Здравствуйте, врач предположил,что у меня может быть СИБР выписал мне Альфа-нормикс(200мг,28 таблеткок, пью 4 раза в день, нужно пить неделю), Дюспаталин(пить месяц, пью два раза в день) и пробиотик (пью один раз в день) я закончу пить Альфа-нормикс, а через 6 дней день рождения друга,можно ли мне будет выпить? при этом я продолжу пить пробиотик и Дюспаталин просто я читал, что антибиотики выводятся спустя 3-5 дней, но все же решил узнать можно ли мне или нет.
нет
19 лет
Добрый день !
В плане курса АБ - переживать не стоит, и выпить уже будет можно, но в целом на лечение СИБР алкоголь может негативно повлиять