Жильбера - беременность

Здравствуйте, у меня синдром Жильбера. Гастроэнтеролог прописывала урсосан, сейчас наступила беременность, она говорила, что нужно будет пить Хофитол при беременности. Нет возможности попасть в данный момент, а беременность уже 6 недель. как пить Хофитол беременным?

Синдром Жильбера Гастрит
26 лет

Здравствуйте! Какие цифры билирубина- общего и прямого? УЗИ брюшной полости выполняли?