Гистероскопия полипа на матке
Здравствуйте! Предстоит гистероскопия плацентарного полипа на матке. Сдала необходимые анализы и пришли результаты. ЭКГ и флюрография в норме. Подскажите, с такими результатами возьмут на операцию или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, да возьмут с такими анализами.
Елена Федоровна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Добрый день. Мазок на флору- отличный, воспаления нет. Клинический анализ крови- изменения есть, но они допустимы перед плановой малоинвазивной операцией. Не переживайте, возьмут!
Таисия Александровна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, на операцию вас возьмут, не переживайте
Екатерина Александровна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний для операции нет, все хорошо
Наталья Игоревна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, с такими результатами возьмут
Галимат Нарзановна, спасибо