О болезни пупка
болит пупок когда ложусь на живот
Здравствуйте, обратитесь к хирургу очно, исключите пупочную грыжу.
Добрый день. Нужно обязательно показаться очно хирургу (исключить пупочную грыжу), гастроэнтерологу (исключить СРТК, хронический колит, кишечную колику и так далее). Попробуйте использовать спазмолитики (но-шпа, дюспаталин, метеоспазмил) - они снимают боли?