Виферон при беременности
Здравствуйте, Беременности 12,6. Дней Монохориальная , беспокоит насморк , горло побаливало , прописали свечи виферон 500000 скажите насколько они безопасны?
Принятый ответ
Добрый день.
Виферон вполне безопасен, вполне можно его использовать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Виферон- препарат без доказанной эффективности. Лечение орви - симптоматическое. Не требует иммуностимуляторов.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Виферон можете использовать, он не отразится на беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Виферон никак не влияет на течение беременности и на плод, можете использовать
Принятый ответ
Анастасия ,здравствуйте!
Виферон безопасный ,разрешённый при беременности препарат ,но к сожалению , не имеет доказанной эффективности
Лечение вам нужно проводить по симптомам
Здоровья!