Уровень тромбоцитов на 36 неделе беременности = 121 (метод Фонио)
Здравствуйте! Нахожусь в положении, 36 недель. Анализ крови в целом хороший, за исключением уровня тромбоцитов = 121 что считается ниже нормы, по этому поводу переживаю. Но, чувствую себя хорошо, синяков и кровотечений нет, подскажите, стоит ли переживать по этому поводу?
Нет
33 года
Здравствуйте, переживать не стоит, рекомендую обратиться к гематологу. При нижней границе нормы 150, у вас 121 снижены кончено но не критично.
До родов еще про контролируйте кровь, после родов контроль крови обязательно! И консультация гематолога.