Кандидоз на ранних сроках беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 8 неделя беременности( лежу в больнице не сохранении) поставили кандидоз, врач прописал свечи пимафуцин, в аптеке больницы не было, сказали полный аналог его примацин. Взяла его, вот теперь думаю можно ли его ставить. Состав не очень схож. Подскажите пжл, врач только завтра обход будет делать, чтоб у него спросить.

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Это полный аналог.
В составе тот же самый Натамицин. Препарат можно применять

Елена Борисовна, спасибо

Здравствуйте
Данные свечи разрешены во время беременности

Здравствуйте!

Да, можно проставить Примацин, при беременности этот препарат разрешен

Принятый ответ

Здравствуйте ,это такой же препарат можно использовать в первом триместре

Здравствуйте.
Да, можно использовать.
Это аналог
Действующее вещество одинаковое

Здравствуйте.
Вы можете использовать такие препараты:
- Экофуцин по 1 на ночь во влагалище 6 дней
- Примафунгин по 1 на ночь во влагалище 6 дней

Анна Николаевна, спасибо