Лактаза

Организм не справляется с лактозой.Определила опытным путем, применяя лекарства.Там,где есть лактоза в таблетках-все:, вздутие ,тошнота, запоры.Какие ферменты можно принять, чтобы они возместили недостаток лактазы в организме?

лактозу помогают перерабатывать лактобактерии. ТАк что пейте биолакт или покупайте пробиотики с лактобактериями или сами делайте кефир на основе закваски "эвиталия"

Добрый день. А как с молочными продуктами? Молоко, сыр, творог - не переносите вообще или как-то по своему справляетесь с этим?