Месячные розового цвета
Здравствуй!Был незащищенный па.Выпила таблетку Женале.Через 3 дня начались месячные( по циклу они как раз должны были прийти).Но месячные не яркие,розоватого цвета.Боль небольшая внизу живота как при месячных. Сегодня 3 день месячных.Скажите пожалуйста,что это?
20 лет
Здравствуйте, Марина!
Это изменение характера менструации на фоне приёма экстренной контрацепции.
В течение 3х месяцев могут быть задержки менструации и меняться их характер