ДАВЛЕНИЕ , БЕССОННИЦА, ПРИЛИВЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 60 ЛЕТ. ОКЛО ГОДА У МЕНЯ СУЩЕСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. БЕСПОКОЯТ СКАЧКИ НОЧНОГО ДАВЛЕНИЯ, БЕССОННИЦА, КОТОРАЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ИМЕННО В МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ , ПОВЫШЕННАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, ПОВЫШЕННАЯ РЕАКЦИЯ НА ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ЗАСЫПАНИЯ , ПРИЛИВЫ ЖАРА ИЛИ НАОБОРОТ ХОЛОДНО .УСТАНОВЛЕННЫЕ ДИАГНОЗЫ; ГИПЕРТАНИЯ, ПЕРВИЧНЫЙ ГИПОТЕРИОЗ. НАЗНАЧЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ;ПЕРИНДОПРИЛ, ЭУТИРОКС, АМИТРИПТИЛИН ,КВЕТИОМЕД ,СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Елена Николаевна, здравствуйте ! Вам необходимо пройти обследование у гинеколога. В каком возрасте прекратились менструации?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать