Консультация ветеринара /

Котенок с улицы — вопрос №196870

Здравствуйте.Нашла котенка на улице.свозила к ветеринару,сказал,что надо пару дней покоя и кормежки.а я боюсь,так как она совсем вялая,не ест,почти не пьет,спит всё время,нос сухой.чем можно помочь?ветеренар деревенский,некомпетентный

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Пока наблюдать и провести обработку от паразитов по весу