Псориаз на родинке
Добрый вечер. У меня псориаз уже 16 лет, примерно неделю назад родинка на животе стала шелушиться и немного покраснела. Я подумала что это псориаз и помазала лосьоном белосалик, возможен ли псориаз на родинке и может ли повлиять содержание гормона в лосьоне на перерождение родинки?
Псориаз в обл невуса возможен. не сам псориаз, не препараты для его лечения не влияют на перерождение невуса.
Михаил, доктор, просто мне кажется что место родинки немного покраснело, это возможно из-за псориаза?
Да, возможно.